Распродажа!
Бренд: KNOPMAX®

Комплекс Prostate Support и Prostate+ Защита простаты, 180 капсул

(1 отзыв клиента)

1499 грн.

Фасовка – 90+90 капсул
Страна производства — США

gmp

Бесплатная доставка для заказов от 1000 грн!

  • Флажок Качество гарантировано
  • Флажок Быстрая доставка
  • Флажок Безопасные платежи
Платите на сайте и экономьте 2%+20 грн за услуги Новой Почты
  • Карта VISA
  • MasterCard

Часто покупают вместе

Комплекс Защита Простаты (prostate support и prostate+) Поддержка простаты + Мультивитамины для взрослых, 60 капсул + Коэнзим coq10 100 мг, 60 капсул
Цена за три: 2510 грн. Скидка 279 грн.

Комплекс пищевых добавок Защита простаты «Prostate Support и Prostate+» сочетает в себе питательные соединения и натуральные травяные компоненты, которые направлены на улучшение состояние предстательной железы, укрепление иммунитета, снижение воспалительных процессов.

Это уникальный и эффективный продукт, обеспечивающий поддержку мужского здоровья. Добавка характеризуется мультифункциональным действием, богатым составом полезных соединений и микроэлементов, отличной усвояемостью и эффективностью.

Уникальная формула комплекса витаминов и минералов с различными компонентами и соединениями, усиливающими действие друг друга, поддерживает мужское здоровье, характеризуется эффективностью и минимальным списком противопоказаний к применению.

Раньше после 40 лет, а в наше время часто уже и после 30, у многих мужчин появляется такое неприятное заболевание предстательной железы как простатит. Это заболевание приносит неприятные ощущения, снижается либидо, появляется эректильная дисфункция. Чтобы этого не произошло, компания Bio Knopmax специально разработала комплекс Поддержка простаты как прекрасная профилактика заболеваний предстательной железы.

В состав комплекса входят — экстракт плодов карликовой пальмы (Saw Palmetto),  коры африканской сливы, листьев крапивы, концентрат изофлавонов сои, ликопин, порошок семян тыквы, а также цинк, селен и много других витаминов и минералов, полезных для мужского здоровья.

Экстракт пальмы сереноа содержит β-ситостерол (бета-ситостерол). Он относится к ингибиторам ароматазы (5-альфа-редуктазы), находящейся в предстательной железе, повышенная активность которой приводит к доброкачественной гиперплазии предстательной железы. β-ситостерол блокирует данный фермент и уменьшает воспаление простаты, останавливает пролиферацию и индуцирует атрофию эпителия железы.

Масло семян тыквы и крапивы двудомной вместе с цинком и витамином В6 препятствуют развитию воспаления предстательной железы, поддерживают ее кровообращение и обмен тестостерона. Ликопин – основной “мужской” антиоксидант, защищает простату от повреждения свободными радикалами и помогает восстановить обмен веществ.

Показания к применению комплекса Защита Простаты:

  • для здоровой функции простаты
  • улучшает циркуляцию крови в малом тазе
  • при болезнях мочевыводящих путей
  • стимулирует работу гормональной системы
  • аденома простаты

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Производитель: Bio Knopmax — США.

Не является лекарственным средством.

Купить комплекс Защита простаты, а также многие другие продукты премиум качества торговой марки KNOPMAX® вы можете в нашем интернет — магазине 24/7.

gmp

5/5 (1 отзыв)
Производитель

Bio Knopmax LLC

Страна производства

США

1 отзыв на Комплекс Prostate Support и Prostate+ Защита простаты, 180 капсул

  1. Игорь Викторович (проверенный владелец)

    Очень классный продукт. После недели употребления перестал по нескольку раз за ночь вставать в туалет. Надеюсь будут еще положительные моменты. Рекомендую.

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Взрослым по 2 капсулы в день во время еды. В случае повышенной потребности допускается прием до 3 капсул в день. Продолжительность приема — не менее 1 месяца. При необходимости курс приема можно повторять.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Вопросы и ответы покупателей

Пока нет вопросов. Будьте первым, кто задаст вопрос об этом продукте.

Присылайте мне уведомление о каждом новом ответе.

Вам также будет интересно…

  • Распродажа! Куркумин купить 700 мг, 90 таблеток

    Турмерик Куркумин (Turmeric Curcumin) 700 мг, 90 таблеток

    857 грн.
    КупитьЗагрузка Готово
  • Распродажа! Омега 3 Рыбий жир в капсулах

    Омега 3 1000 мг с витамином Е, (двойная очистка), 120 капсул

    580 грн.
    КупитьЗагрузка Готово